меню

Спортсмены

Спортсмены
Исаков Евгений Леонидович

Исаков Евгений Леонидович

Дата Рождения: 07.04.1983
Основные достижения:

1 место в категории лонгборд открытых всероссийских соревнований SurfJam Bali 2015

1 место Кубок России по серфингу 2015 года в Калининграде

1 место в Чемпионате России по серфингу 2014 года в категории лонгборд.

1 место: Кубок России по серфингу 2013 (Вьетнам) – лонгборд

2 место: Maldivesurf Pro Cup 2013 (Мальдивы) – шортборд

2 место: Maldivesurf Pro Cup 2013 (Мальдивы) – лонгборд

1 место: Кубок России по серфингу 2012 (Вьетнам) – шортборд

1 место: Кубок России по серфингу 2012 (Вьетнам) – лонгборд

1 место: Чемпионат России 2011 (Владивосток) – лонгборд

2 место: Кубок России 2011 (Бали) – лонгборд

3 место: Чемпионат России 2010 (Бали) – шортборд

3 место: Чемпионат России 2010 (Доминикана) – лонгборд

Расшиваев Сергей Валерьевич

Расшиваев Сергей Валерьевич

Дата рождения: 17.04.1984
Основные достижения:

1 место Чемпионат России 2016

2 место в Чемпионате России 2015

1 место Чемпионат России 2014 года в категории шортборд.

2 место: Кубок России по серфингу 2013 (Вьетнам) – лонгборд

Первый участник международных соревнований ISA от России.

3 место в Чемпионате России по серфингу 2010 г. (3 этап Владивосток) в категории лонгборд.

1 место в Чемпионате России по серфингу 2010 г. (1 этап Доминикана) в категории шортборд.

1 место в Чемпионате России по серфингу 2010 г. (1 этап Доминикана) в категории лонгборд

Феликиди Георгий Константинович

Феликиди Георгий Константинович

Дата рождения: 27.05.1983 
Основные достижения:

победитель открытых всероссийских соревнований SurfJam 2015 в категории "шортборд"

финалист открытых всероссийских соревнований SurfJam 2014 в категории "лонгборд", финалист соревнований SurfJam 2013 в категории "шортборд"

2009, Португалия, шортборд, 1 место

Авдеев Никита Андреевич

Авдеев Никита Андреевич

Дата рождения: 08.09.2000
Основные достижения:

1 место в Чемпионата России по серфингу 2014 Astra Marine Golden Wave Cup (Санкт-Петербург) – шортборд.

Выиграл Bali 2011 до 16 лет, 1 место, шортборд

Первый участник от России детских соревнований ISA Junior competition 2013 in Nicaragua

Второе место на соревнованиях Барбадоса по серфингу среди спортсменов до 18 лет

Ирина Кособукина

Ирина Кособукина

Дата Рождения: 16.03.1987
Основные достижения:

1 место открытых всероссийских соревнований SurfJam Bali 2016, шортборд.

1 место в Чемпионате России по серфингу 2014 Astra Marine Golden Wave Cup (Санкт-Петербург) – шортборд.

1 место в Чемпионате России по серфингу 2014 Astra Marine Golden Wave Cup (Санкт-Петербург) – лонгборд.

Бали, Surf Jam открытые всеросссийские соревнования по серфингу 2013 год. 1 место в дисциплинах шортборд и лонгборд.

Бали, Кубок России по серфингу 2010 шортборд – 1 место, лонгборд - 2 место

Забула Дмитрий Петрович

Забула Дмитрий Петрович

Дата рождения: 28.01.1982
Основные достижения: 

2013 Санкт-Петербург, Россия, Первый Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по серфингу. 3-е место

2012 Бали, Индонезия, открытые всероссийские соревнования Surf Jam

3-е место Лонгборд

2-е место Шортборд

2011 Бали, Индонезия, Кубок России по серфингу

1-е место Лонгборд

3-е место Шортборд

2009 Бали, Индонезия, Кубок России по серфингу

2-е место Лонгборд

3-е место Шортборд

Антон Морозов

Антон Морозов

Дата рождения: 28.04.1982

Основные достижения:

Участник Международных серф-игр 2014


Даниил Филинов

Даниил Филинов

Дата рождения: 13.11.1985
Основные достижения:
3 место в первом этапе Чемпионата России Cold Water Cup Reyneke 2014 (Владивосток)- лонгборд

Третье место в лонгборде Kamchatka Surf Cup 2014.

Мысовский Сергей Александрович

Мысовский Сергей Александрович

Дата рождения: 29.07.1986

Основные достижения:

2010 Bali longboard 3

2011 Bali Shortboard 1

2012 Vietnam shortboard 2

Глазырин Игорь

Глазырин Игорь

Год рождения: 1990

Регион: Челябинск


Волков Егор Дмитриевич

Волков Егор Дмитриевич

Год рождения: 2000

Регион : Санкт-Петербург

Булгаков Тимур Артурович

Булгаков Тимур Артурович

Год рождения: 1994

Регион: Санкт-Петербург

 

Огерь Виктор Михайлович

Огерь Виктор Михайлович

Год рождения: 1978

Регион: Москва

 

Фомин Максим Викторович

Фомин Максим Викторович

Год рождения: 1982

Регион: Пенза

Кириллов Алексей Александрович

Кириллов Алексей Александрович

Год рождения: 1984

Регион: Санкт-Петербург


Вечканов Игорь Александрович

Вечканов Игорь Александрович

Год рождения: 1984

Регион: Ижевск

 

Скворцов Антон Сергеевич

Скворцов Антон Сергеевич

Год рождения: 1981

Регион: Санкт-Петербург


Григорович Глеб Борисович

Григорович Глеб Борисович

Год рождения: 1978

Регион: Санкт-Петербург

 

 

Чухров Денис Олегович

Чухров Денис Олегович

Год рождения: 1989

Регион: Санкт-Петербург


Марьинский Александр Николаевич

Марьинский Александр Николаевич

Год рождения: 1990

Регион: Санкт-Петербург


Курепин Артем Александрович

Курепин Артем Александрович

Год рождения: 1986

Регион: Санкт-Петербург

 

 

Васильевский Андрей Богданович

Васильевский Андрей Богданович

год рождения: 1987

Регион: Санкт-Петербург

 

 

Денисов Алексей Сергеевич

Денисов Алексей Сергеевич

Год рождения: 1981

Регион: Санкт-Петербург

 

 

Павликов Константин Николаевич

Павликов Константин Николаевич

Год рождения: 1984

Регион: Санкт-Петербург

 

 

Галеев Марат Мавлюдович

Галеев Марат Мавлюдович

Год рождения: 1983

Регион: Санкт-Петербург

 

 

Глубоковских Марк Александрови

Глубоковских Марк Александрови

Год рождения: 1988

Регион: Владивосток

 

 

Пилипенко Виталий Владимирович

Пилипенко Виталий Владимирович

Год рождения: 1984

Регион: Владивосток

Федосеенко Александр Анатольевич

Федосеенко Александр Анатольевич

год рождения: 1992

Регион: Владивосток

 

 

Марченко Иван Петрович

Марченко Иван Петрович

Год рождения: 1984

Регион: Владивосток

Артюхов Андрей Иванович

Артюхов Андрей Иванович

Год рождения: 1986

Регион: Владивосток

 

 

Шубин Сергей Сергеевич

Шубин Сергей Сергеевич

Год рождения: 1980

Регион: Владивосток

Вакула Никита Антонович

Вакула Никита Антонович

Год рождения: 1989

Регион: Владивосток

 

 

Воронцов Олег Владимирович

Воронцов Олег Владимирович

Год рождения: 1979

Регион: Тула

 

 

Гизатулин Александр Федорович

Гизатулин Александр Федорович

Год рождения: 1982

Регион: Владивосток

 

 

Черненко Игорь Александрович

Черненко Игорь Александрович

Год рождения: 1988

Регион: Санкт-Петербург

 

 

Теук Константин Геннадьевич

Теук Константин Геннадьевич

Год рождения: 1985

Регион: Санкт-Петербург

 

 

Карасов Максим Игоревич

Карасов Максим Игоревич

Год рождения: 1986

Регион: Москва

 

 

Кузьменков Максим Леонидович

Кузьменков Максим Леонидович

Год рождения: 1986

Регион: Калининград

 

 

Федюнькин Юрий Игоревич

Федюнькин Юрий Игоревич

Год рождения: 1990

Регион: Калининград

 

 

Балякин Александр Леонидович

Балякин Александр Леонидович

Год рождения: 1981

Регион: Калининград

 

 

Стрельников Александр Васильевич

Стрельников Александр Васильевич

Год рождения: 1985

Регион: Санкт-Петербург

 

 

Драпеза Олег Николаевич

Драпеза Олег Николаевич

Год рождения: 1991

Регион: Калининград

 

 

Морозов Антон Александрович

Морозов Антон Александрович

Год рождения: 1982

Регион: Петропавловск-Камчатский

 

 

Коровин Вячеслав Анатольевич

Коровин Вячеслав Анатольевич

Год рождения: 1981

Регион: Петропавловск-Камчатский

 

 

Велитченко Игорь Александрович

Велитченко Игорь Александрович

Год рождения: 1985

Регион: Петропавловск-Камчатский

 

 

Михайлюк Виктор Александрович

Михайлюк Виктор Александрович

Год рождения: 1982

Регион: Владивосток

 

 

Котиков Алексей Борисович

Котиков Алексей Борисович

Год рождения: 1986

Регион: Петропавловск-Камчатский

 

 

Солодовников Михаил Петрович

Солодовников Михаил Петрович

Год рождения: 1986

Регион: Петропавловск-Камчатский

 

 

Федоров Алексей Юрьевич

Федоров Алексей Юрьевич

Год рождения: 1982

Регион: Петропавловск-Камчатский

 

 

Таначев Александр Юрьевич

Таначев Александр Юрьевич

Год рождения: 1985

Регион: Петропавловск-Камчатский

 

 

Таначева Людмила Юрьевна

Таначева Людмила Юрьевна

год рождения: 1987

Регион: Петропавловск-Камчатский

 

 

Мысовская Диана Мансуровна

Мысовская Диана Мансуровна

Год рождения: 1986

Регион: Санкт-Петербург

 

 

Горелова Вера Валерьевна

Горелова Вера Валерьевна

год рождения: 1983

Регион: Санкт-Петербург

 

 

 

Даргужас Татьяна Сергеевна

Даргужас Татьяна Сергеевна

Год рождения: 1980

Регион: Москва

 

 

 

Айгистова Маргарита Андреевна

Айгистова Маргарита Андреевна

Год рождения: 1986

Регион: Москва

 

 

Петракова Анастасия Романовна

Петракова Анастасия Романовна

Год рождения: 1988

Регион: Москва

 

 

 

Степанец Мария Вадимовна

Степанец Мария Вадимовна

Год рождения: 1989

Регион: Санкт-Петербург

 

 

Тимаревская Анастасия Алексеевна

Тимаревская Анастасия Алексеевна

Год рождения: 1986

Регион: Санкт-Петербург

 

 

  • Титульный партнёр
  • Генеральный партнёр
  • Генеральный Музыкальный партнёр
  • Генеральный партнёр в категории «Физическая подготовка Серфера»
  • Генеральный партнёр по размещению
  • Партнёр первого уровня
  • Партнёр первого уровня
  • Партнёр первого уровня
  • Технический Партнёр в городе Сочи
  • Партнёр первого уровня
  • Партнёр первого уровня
  • Партнер первого уровня
  • Партнёр второго уровня
  • Партнёр второго уровня
  • Партнёр второго уровня
  • Партнёр
  • Партнёр
  • Партнёр
  • Информационный Партнёр
  • Информационный Партнёр
  • Информационный Партнёр
  • Информационный Партнёр
  • Информационный Партнёр
  • Информационный Партнёр